Декорирование интерьера - последний штрих в дизайне интерьера!

13.08.2018

 interior_bg.jpg

Декор интерьера - это заключительный этап при оформлении вашего пространства. Придание интерьеру уникального, неповторимого стиля и атмосферы.
Декорирование интерьера включает в себя расстановку всех предметов декора, подбор текстиля, ваз, картин, зеркал, столового сервиза, - всего того, без чего интерьер не будет выглядеть завершено и индивидуально.

 Благодаря участию нашего опытного интерьер-декоратора каждый элемент получит свою особенную роль в интерьере, а пространство наполнится атмосферой уюта и гармонии. Ведь с помощью, казалось бы, примитивных, но в то же самое время оригинальных и красивых предметов декора можно добиться особенной, неповторимой атмосферы абсолютно для любого интерьера. Придать пространству определенный дух или стиль, расставить акценты либо переключить внимание.

 Профессиональное декорирование интерьера добавит не только последние штрихи в интерьер, но и создаст целостность и завершенность всему вашему пространству и вдохнет в него своеобразного лоска и атмосферы.
Создавая дизайн квартиры или офиса, вы всегда сможете обратиться за помощью при подборе необходимых предметов и аксессуаров в наши салоны «Аура Дома». Здесь представлено огромное разнообразие современных и люксовых предметов декора, посуды, текстиля от ведущих зарубежных брендов, а также уникальные изделия ручной работы от европейских мастеров.
 текстиль.jpg
 Мы также предоставляем возможность выбора и заказа предметов и аксессуаров декора специально под ваш интерьер напрямую с фабрики. Большое разнообразие ассортимента от фирм производителей и наше тесное сотрудничество, позволяет предоставить вам лучшие условия для заказа всех необходимых аксессуаров для вашего пространства по хорошим ценам. И вам совсем необязательно ехать в Европу для того, чтобы привезти уникальный предмет декора или фарфоровый сервиз, мы сделаем это за вас, вам необходимо только выбрать или доверить выбор нашему специалисту.

Наша услуга декорирования интерьера включает в себя: 

1.jpg


·        Выезд дизайнера-декоратора.

·        Создание единой уникальной концепции интерьера и разработка эскизов декорирования.

·        Подбор всех необходимых предметов для декора (скульптуры, вазы, картины, живые и искусственные цветы, композиции, посуды, аксессуаров, постельного         белья, скатертей, полотенец и пр.)

·        Спецификация элементов декора

·        Заказ или разработка эксклюзивных предметов декора специально под ваш интерьер.

·        Расположение предметов декора в интерьере.


dekorirovanie-interera-svoimi-rukami-1-1024x689.jpg

Эксклюзивный декор интерьера – это уникальность вашего пространства…  Создавайте неповторимую, уютную и роскошную «Ауру Дома» вместе с нами !



AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.