Новые коллекции посуды NUOVA R2S в салоне "Аура дома" в ТЦ Корона

25.04.2016

В апреле в салоне АУРА ДОМА в ТЦ «Корона» (2 этаж) появилось несколько новых серий посуды из коллекции Easy Life от итальянской компании Nuova R2S.
Easy Life перводится как "Легкая жизнь", и это название не случайно. Дизайнеры компании Nuova R2S разрабатывают предметы коллекций таким образом, чтобы у покупателя не было трудностей в выборе сочетаний и компоновки предметов. Всё уже придумано и скомпоновано, Вам остаётся только решить какие предметы Вам нравятся.
Коллекции дизайнов EASY LIFE представлены в классическом и в современном стилях, каждый покупатель найдёт здесь то, что сможет подчеркнуть и дополнить индивидуальность его кухни и столовой. И конечно, изделия Nuova R2S - это прекрасный подарок для дорогого человека.
Давайте вместе сделаем жизнь легче с посудой Easy Life!

Серия фарфоровой посуды DOTS BUTTERFLY (Элеганс-Бабочки) позволит создать прекрасную праздничную сервировку. Оригинальный рисунок в виде горошка и эксклюзивный орнамент с бабочкой выглядит просто потрясающе и успешно могут сочетаются с разной по форме и декору посудой.

Elegance ambientata.jpg

Нежная серия посуды BOTANICA гармонично дополнит посуду вашего дома, и станет отражением вашего безупречного вкуса. На тарелках и чашках эффектное сочетание нежных цветов, которые радуют глаз: каждый день Вы будете получать удовольствие от вкусной трапезы из этой красивой посуды!

BOTANICA.jpg

Обратите внимание на стильную и практичную посуду для сервировки сыров и сырных блюд LES DELICES DES GOURMETS. Эффектный итальянский дизайн преобразит интерьер вашей кухни и внесет в ваш дом нотку "итальянской" красоты. Оптимальное сочетание европейское качество, доступная цена, практичность и функциональность дают отличный повод купить всю серию для своего дома!

DELICES3.jpg

Элегантная посуда BLUE PEONIES с прекрасными синими цветами станет великолепным украшением сервировки стола для чаепития. Любая хозяйка будет рада иметь такой набор среди своей посуды, ведь подавать его на стол несравненное удовольствие!

BLUE PEONIES.jpg

Шикарная коллекция MAISON CHIC сделает сервировку стола к чаепитию особенно торжественной и праздничной. Великолепный дизайн в итальянском стиле, безупречное качество и доступная цена - такая фарфоровая посуда достойна королевского стола!

MAISON CHIC1.jpg


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.