Желания молодоженов исполнятся! - Wedding List

13.04.2018

6a8c7ba7373a6bd1c5bf350e96f40bca.jpg

Для того, чтобы мечты исполнялись нужно их очень хорошо представить, а еще лучше вести заветным желаниям счет. 

Список желанных подарков на свадьбу ("Wedding List" или "Wish list") – это заветные мечты жениха и невесты, которые легко воплотить в реальность.  
А для гостей - отличный способ избавиться от головной боли при выборе нужного и памятного подарка для новой семьи.

 

Зачем нужен Wedding list? И почему это хорошее решение для свадьбы.

Wedding List – это прекрасный подход к решению важной задаче гостей: что подарить?

vintage-wedding-car-profile.jpg

Не всегда гости знают, что подарить жениху и невесте и какой подарок будет особенно желанным. Поэтому все чаще подарком на свадьбу становится конверт с деньгами. Казалось бы, отличный, беспроигрышный вариант, ведь молодая семья сама вправе решать, что им действительно необходимо. 
Но нередко деньги, подаренные на свадьбу, уходят не на покупку важных и желанных вещей для дома, а расходятся на повседневные нужды и бесполезные траты. 
Кроме того, свадьба - это удивительное и запоминающееся торжество, которое не терпит обезличенные подарки. Ведь так приятно, когда через пару лет, именно ваш подарок, все также вызывает приятные эмоции и воспоминания, навеянные этим приятным моментом. 
Именно поэтому, на помощь в этом не простом деле приходит wedding-list - список желанных подарков. 
Сегодня составление Wish list – это уже распространенная практика, которая позволяет избавить гостей от головной боли при выборе подарка. 
Молодая семья обдумывает и составляет список нужных или просто желанных подарков, о которых они давно мечтают. 
А гостям в свою очередь нужно всего лишь выбрать подарок, в соответствии с их бюджетом или желанием. В итоге, молодожены получают приятные и действительно желаемые подарки, а гости избавляются от волнительных решений и экономят свое время.  

   

wishlist_m.jpg

Преимущества Wedding list:

Wedding list экономит время ваших гостей при выборе подарка и избавляет от сомнений понравится ли подарок и будет ли он полезным.
 Список подарков избавляет от ненужных и дублирующихся подарков.     
Влюбленные учатся планировать семейный быт, вместе мечтать и рационально подходить к выбору предметов для дома. 
Гости выбирают подарок, соответствующий их финансовым возможностям, не переживая,что потратят недостаточно денег.


Как составить Wedding list? 

5-sovetov-kak-sostavit-spisok-gostey-na-svadbu-1835-631.jpg

Жених и невеста в любое время могут прийти в наш салон и в спокойной атмосфере за чашечкой кофе или чая подобрать именно те необходимые подарки, которые будут радовать и согревать долгие годы. 
Список подарков - это приятная, но в то же время очень ответственная процедура. Ведь каждая деталь должна быть по своему желанной. При этом подарки должны быть разной стоимости, с учетом того, что все гости имеют различный уровень дохода. Достаточно объемный список позволит не только охватить как можно больше ваших потребностей, но также предоставит более широкий выбор гостям. 
Все желанные подарки будет размещен в специальную таблицу с необходимым количеством. 
Wedding-list будет доступен одновременно во всех салонах, что сразу исключает возможность приобретения одинаковых подарков разными гостями. 

Гостям в свою очередь, для выбора подарка нужно всего лишь зайти в один из наших салонов. Продавцы консультанты расскажут о предпочтениях молодоженов и их заветных желаниях, а также помогут с выбором. 

92c870ded93357dd9d22c550b3e73f55.jpg

Практические советы: 

   Составить список подарков и сообщить их гостям нужно заранее, примерно за 1-2 месяца до свадьбы. За это время гости смогут без спешки определиться с подарком и его купить. 
   В wedding-list можно также внести дорогостоящие вещи, например: фарфоровый сервиз от Parcel, постельное белье от Blumarine. 
Для приобретения этих подарков некоторые гости смогут договориться и объединить свой бюджет.

  Сообщайте о wedding-list в интересной и веселой форме. Например: "Мы любим мечтать)). А чтобы мечты осуществились мы составили список желанных подарков. Все они находятся в салонах "Аура Дома"...."


17934655_1875583469322780_8666506355579813888_n.jpgRomantic-Roses-roses-13962818-1920-1200.jpg

Мы любим своих клиентов и стремимся, чтобы эта любовь была взаимна! 

В такие приятные и удивительные моменты как свадьба мы не оставим Вас без внимания.

Преимущества оформления Wish list в наших салонах: 

   Бесплатная доставка всех подарков в день торжества. 
   Подарок для молодоженов - свадебные бокалы ручной работы от английского бренда LSA, для красивого наслаждения приятными воспоминаниями под бутылочку игристого. 

  Приятные подарки от салона «Аура Дома» и другие сюрпризы….

Подробности Вы сможете узнать в наших салонах.


Для нас Wish list — это пока еще новинка. Но попробовав его у себя на свадьбе, вы непременно оцените удобство, практичность и эффективность! И не забывайте, что Wish list – это всего лишь список рекомендаций и желаний, и гости вправе проявить свою фантазию и выбрать что-то особенное….  

И пусть желания исполняются!

Салон «Аура Дома» - ваше особое место для желанных подарков!  

8764.750x499.1459173068.jpg



AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.