Вдохновляющие идеи подарков на Новый год

22.12.2021

Пришло время подготовиться к новогодним праздникам и выбрать подарки для родных, знакомых и коллег. Ведь приятные сюрпризы любят не только дети, но и взрослые, особенно, если это практичные и стильные вещи для дома. Чтобы облегчить вам задачу с выбором презента, предлагаем несколько интересных идей.

Наборы бокалов

Посуда всегда востребованы в домашнем обиходе, поэтому пригодится и холостым людям, и семейным парам:

  • Набор Mosso итальянской компании Chinelli — роскошный подарок для мужчины. В комплект входят 2 стеклянных бокала для коньяка и подставка из позолоченного металла с минималистичным дизайном. Шикарно смотрятся как на праздничном столе, так и в домашнем мини-баре.
  • Фужеры для шампанского Zwiesel — легкие и изящные изделия на длинной тонкой ножке. Изготовлены из стекла. Выглядят эффектно и подходят для сервировки стола в классическом стиле. Преподнести такой сюрприз можно подруге, сестре или коллеге.

Правильная форма и толщина стекла помогают раскрыть вкусовые качествам напитков и насладиться их вкусом в полной мере.

41315c7e85431b8da553efdc8d7b37ba.jpg

Декор для дома

Большинство людей украшают дома к новогодним праздникам, поэтому уместно будет подарить:

  1. Елочные игрушки Christmas ornaments — особенно актуальны, если дома есть дети. В набор входят 6 предметов из фарфора: звезда, ель, сердце, шар, подарок и сапожок. Украшения оформлены в яркую праздничную коробку. Эксклюзивные изделия понравится не только ребенку, но и вызовут восторг у взрослых. Оригинальные новогодние игрушки добавят яркий акцент в любой интерьер.
  2. Посеребренный подсвечник английского бренда «Queen Anne» — выполнен из прочной нержавеющей стали и латуни, покрыт серебром. Подставка для свечей имеет 3 рожка и длинную изящную ножку. Эксклюзивный сувенир подойдет в качестве презента партнеру по бизнесу или руководителю. Подсвечник поможет создать уютную обстановку в доме: станет украшением романтического ужина или семейного застолья. Идеально впишется в классический интерьер кухни или гостинной.

В качестве подарка также можно подобрать декоративные и вазы для фруктов, статуэтки, композиции из цветов.

 
316254.55acdfbc7bfcb.jpeg

Фарфоровая посуда

Фарфор — прочный материал, легкий в уходе. Посуда из него хорошо сохраняет тепло, смотрится стильно и дорого. В качестве подарка подойдут:

  1. Кофейный сервиз Atmosphere equatorial из 6 чашек и 6 блюдец. Хорош для большой семьи, где любят пить кофе. Набор украсит как повседневный обеденный, так и праздничный стол.
  2. Кружка Magic christmas итальянского бренда из коллекций Easy Life. Вариант презента для друга или коллеги. Посуду с новогодним принтом можно использовать ежедневно, чтобы поднимать настроение в преддверии праздника.

Удобно приобретать подарки, которые сразу оформлены в стильную и нарядную упаковку. Так не придется думать, где и как их завернуть.

642181c8c2bb28a87af5b35dc0caf0e2.jpg

Домашний текстиль

Любая хозяйка оценит изысканный текстиль с новогодним принтом, который поможет поддержать праздничную атмосферу в доме. Это могут быть:

  1. Скатерть с зимними мотивами в виде Деда мороза, саней с подарками и лесных зверей. Изделие из хлопка имеет стандартные размеры 250х150 см. Скатерть оформлена в авторскую подарочную упаковку. Это хороший презент для бабушки, мамы или подруги.
  2. Новогодняя дорожка 50х150 см из 100% хлопка. Подходит для стола прямоугольной формы. Элемент дополняет скатерть и подчеркивает особый дизайн праздничного стола. Дорожка декорирована рождественским принтом. Выбрать изделие на подарок можно сестре, тете или крестной.

Столовое белье выглядит эффектно и необычно, поэтому произведет впечатление и на хозяев дома, и на их гостей.

Подарочный сертификат

Это универсальный презент, который подойдет любому: супружеской паре, любимой девушке, маме или начальнику. Он оформлен в виде открытки в спокойных коричневых тонах. Можно выбрать подходящую сумму — от 50 до 300 рублей. Обладатель сертификата самостоятельно подберет понравившиеся изделия для сервировки стола или украшения интерьера в своем доме.

В интернет-магазине можно купить новогодние подарки на любой вкус. Если сложно самостоятельно определиться с презентом — обратитесь к консультантам, которые ответят на ваши вопросы и подберут подходящие изделия с учетом ваших пожеланий.

auradoma.by

AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.