Что подарить женщине на Рождество?

03.01.2020

Не знаете, что выбрать для подруги, девушки или коллеги? Магазин «Аура дома» поможет найти презент для любимых женщин. Мы собрали идеи, с которыми вы точно не ошибетесь!

Сервировочные блюда PORСEL

Любительницам эстетики во всём понравится португальский бренд.

Дизайн каждого изделия – произведение искусства: мастера декорируют фарфоровую посуду золотом и платиной. Производители дважды обжигают каждый столовый прибор при температуре 1000 градусов, поэтому блюда прочные.

Хотите дополнить подарок стильным столовым текстилем? Обратите внимание на скатерти Atenas. Ненавязчивый цветочный дизайн впишется в интерьер любой кухни.

Купить скатерти можно в наших магазинах или заказать на сайте – курьер доставит по названному адресу.

Блюдо сервировочное, 32 см, фарфор, серия ROMANTIC VELVET

Посуда Easy Life

Ищите новогодние мотивы? Праздничное настроение подарят столовые наборы бренда Easy life. Выбирайте предметы для сервировки из новых праздничных коллекций:

  • фарфоровые кружки и блюдца,
  • живописные салатницы и блюда для закусок,
  • декоративные перечницы и солонки,
  • расписные чайники.

Посуда Easy Life отличается изысканной росписью: бренд сотрудничает с дизайнерами и художниками. Итальянские мастера внимательны к деталям, поэтому декорируют кружки изнутри.

В каталоге «Аура дома» представлены и другие коллекции компании. Соберите презент из комплекта посуды, чтобы выдержать стиль интерьера кухни.

Дополните подарок столовым сервизом из фарфора. Выбирайте на сайте магазина изделия для закусок, рыбы, десертов или фруктов.

Хотите красиво оформить набор? Вся посуда марки уже упакована в праздничную упаковку.

Подставка для сыра с 4-мя лопатками и слайсером, FROMAGE, Easy Life

Бокалы для вина ручной работы

Для дорогих напитков выбирайте элегантные бокалы Zwiessel. Немецкие мастера вручную создают приборы для разных видов вин: от классического белого до игристого.

Не знаете, как подобрать посуду к любимому напитку женщины? Приходите в наши магазины. Консультанты «Аура дома»:

  • расскажут о видах бокалов;
  • покажут посуду, чтобы вы лично убедились в ее качестве.

Дополните подарок великолепным стеклянным графином. В нашем каталоге представлен набор из шести бокалов и декантера Zwiessel.

Набор для вина: декантер (объем 750 мл) и 6 бокалов (обьем 656 мл), Swiesel

Подарочный сертификат

Не можете определиться с подарком, но хотите проявить свое уважение? Купите женщине подарочный сертификат магазина «Аура дома» – она сама выберет элемент интерьера, который понравится.

Подарите шоппинг на сумму от 50 до 500 рублей.

В каталоге есть большой выбор продукции: от посуды и столового текстиля до ароматизаторов и новогодних украшений. Ищите идеальный подарок в «Аура дома»!


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.