Что подарить любимому мужчине на 14 февраля?

05.02.2021

Хотите удивить любимого и дорогого для вас человека, укрепить отношения или вывести их на новый уровень? Подберите на День всех Влюбленных стильный и практичный подарок, который поможет выразить ваши чувства. Если совсем нет идей, воспользуйтесь нашими советами.

ТОП-5 подарков ко Дню святого Валентина

Подумайте, что может пригодиться возлюбленному на работе, вспомните, как партнер любит проводить свободное время. Это поможет натолкнуть на мысль. Теперь загляните в наш ТОП-5 подарков и выберите подходящий вариант.

Сковорода-гриль

Если мужчина любит и умеет готовить мясо, сковорода-гриль – идеальный подарок. Подберите сковороду бренда AMT Gastrogus: посуда с цельнолитым корпусом не деформируется даже при активном использовании. Финишное покрытие Lotan® придает изделию отличные антипригарные качества и упрощает мытье.

Изделия бренда Kuchenprofi делают из эмалированного чугуна. Такие сковороды служат долго, отлично переносят механические воздействия и выдерживают высокие температуры. Ребристая поверхность отделяет излишки жира от пищи: блюда становятся более здоровыми и полезными.

e1094d8a2343396fea4a74ea22c0b8c3.jpg

Узнать цены на сковороды-гриль можно в нашем онлайн-каталоге.

Столовый сервиз

У многих мужчин часто не хватает красивой посуды для сервировки. Но перед тем, как купить столовый сервиз или тарелки, выясните: чего не хватает на кухне у любимого.

Выбирайте стильные и лаконичные сервировочные блюда, чашки, доски для подачи закусок или солонки серий Ballet или Ethereal. Хорошим подарком для кофемана станет кофейный набор для эспрессо брендов Easy Life или Porcel.

0b145c2ed4f3fe7a401254319cd63e5c.jpeg

Ароматы для дома

Попробуйте подобрать аромат, который поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня и погрузить в приятные воспоминания. Благоухающий флорентийский сад Боболи, любимый коктейль Bellini или средиземноморский морской бриз напомнят о приятных моментах.

Dr.Vranjes – это особый подарок, который будет напоминать о вас или о приятном путешествии, каждый раз находясь в помещение.  

Ароматы бывают в виде диффузоров с палочками, спреев и ароматических свечей – выбирайте подходящий вариант.

Бокалы для пива

Если мужчина любит собираться большой компанией друзей или смотреть футбол под хмельной напиток, такой подарок точно порадует. Бокалы для пива бренда Zwiesel производят из прочного стекла.

401634f5330b78f9124ce0cc277d23ba.jpg

Выбирайте классические изделия или попробуйте удивить мужчину, подарив бокалы на ножках из коллекции BAR бренда LSA International.

Подарочный сертификат

Не можете определиться или хотите дополнить готовый подарок? Возьмите подарочный сертификат на определенную сумму. Тогда мужчина сможет самостоятельно выбрать что-то нужное.

Главное в любом подарке – внимание. Выбирайте с душой и точно не ошибетесь!

Что подарить любимому мужчине на 14 февраля?


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.