Что подарить мужчине на 23 февраля: оригинальность или классика

22.02.2021

Хотите подобрать стильный и запоминающийся подарок на День защитника Отечества и порадовать близкого человека? Смотрите нашу подборку, в которой оригинальность и классика дополняют друг друга. Посоветуем идеи небанальных подарков, которые понравятся каждому мужчине.

Сковорода для гриля

Многие мужчины любят и умеют вкусно готовить мясо. Если думаете купить сковороду-гриль в Минске в подарок, обращайте внимание на бренд. Изделия Fissler из чугуна покрыты антипригарной защитой: блюдо не пригорает и не прилипает к поверхности. Сковорода модели Arcana выделяется съемной ручкой. Одним движением из нее можно сделать удобный противень для запекания.

unnamed.jpg

Жаростойкая эмаль выдержит открытое пламя. Если не будет возможности выехать на природу и развести угли, подойдет индукционная плита.

Столовый сервиз

Мужчине всегда пригодится стильная и удобная посуда. Можно самостоятельно собрать столовый сервиз в Минске – мы предлагаем и отдельные элементы, и готовые наборы.

Внимательно подбирайте дизайн супниц и чайных пар. Мужчине может понравиться насыщенный темный декор сервиза London бренда PORCEL. Если сомневаетесь, покупайте набор Petala нейтрального белого цвета.

3_26.jpg

Ароматы для белья

Приятный запах освежает голову и расслабляет. Такие ароматы распыляют на постельное белье или одежду, чтобы надолго сохранить их свежесть. Это может быть:

  • спрей. Достаточно распылить небольшое количество жидкости;
  • ароматизированный блок. Выглядит как небольшая шайба, которую кладут в шкаф с бельем;
  • салфетки. В данном случае изделие помещают слоями в стопку одежды.

Бренд Dr. Vranjes предлагает на выбор лаконичные и эффектные ароматы. Советуем взять набор Ambra, который включает все три варианта ароматизаторов.

0f033edf7b108d6f261064327be4db98.png

Рюмки для водки или текилы

Если мужчина любит крепкий алкоголь, подарите набор из 6 рюмок и декантера коллекции Bear бренда Chinelli. Изделия из прочного жаростойкого стекла размещены на удобной подставке. Композицию дополняет статуэтка медведя из посеребренного металла.

588c237668e6b48ed8b7ebea4a3b3646.jpg

Наборы Chinelli продаются в презентабельной упаковке – не придется тратить время на оформление подарка.

Подарочный сертификат

Если не получается подобрать оригинальный подарок и ни одна из идей не подходит, предлагаем беспроигрышный вариант. Возьмите сертификат на определенную сумму и дополните его душевным поздравлением.

Подбирайте подарок на 23 февраля с душой и уделяйте больше внимания дорогим мужчинам.


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.