Идеи для новогодних подарков коллегам

В преддверии праздников на шоппинг за подарками можно потратить часы, чтобы выбрать подходящий вариант. Лучше заранее составьте список и зайдите за покупками в наш онлайн-каталог. Если ищете практичный и стильный подарок коллеге, воспользуйтесь нашими подсказками.

ТОП-5 идей необычных новогодних сюрпризов

Порадуйте коллегу стильным подарком из нашего ТОПа:

  • Бокалы.

Ароматное игристое вино или изысканное шампанское – часть новогоднего ритуала.

Изящные фужеры из тонкого стекла позволяют наслаждаться напитком в полной мере, раскрывают его вкус и аромат. Дополните подарок ведерком для льда, чтобы долго сохранять приятную прохладу напитка.

Возьмите элегантные бокалы для PROSECCO бренда ZWIESEL, чтобы прочувствовать всю насыщенность игристого вина. Отличным дополнением к празднику станет пирамида – чтобы соорудить такую, подойдет набор бокалов в виде креманок.

  • Плед.

Зимой домашний уют ассоциируется с теплом. Горячее какао и пушистый шерстяной плед создают романтичную атмосферу.

Подберите для коллеги приятный оттенок и оригинальный узор. Необычный элемент – бахрома, которую приятно перебирать пальцами, пока погружаешься в свои мысли.

Натуральные материалы мягкие и приятные на ощупь. Например, плед Classic бренда Drobe состоит на 100% из шерсти мериноса и отлично согревает. Изделие Versalle Alp производителя Decoflux нежно обволакивает и успокаивает, так как соткан из чистого шелка. Не забудьте ненавязчиво узнать у коллеги про аллергию.

  • Формы для выпечки.

Новогодний стол отлично дополнят сочный французский киш, ароматный пирог с корицей или маленькие имбирные кексы в разноцветной глазури. Если коллега любит готовить, подарите керамическую форму для выпечки Kuchenprofi, которая подходит даже для микроволновой печи. Разъемные конструкции подойдут настоящим кулинарам, которые хотят соорудить многослойный торт.

  • Набор ароматов для дома.

Приятные запахи поднимают настроение. Составьте подарочный набор из свечей и новогоднего аромата для дома. Аромат апельсина и красного винограда или сладкой ванили и мандарина помогут надолго сохранить атмосферу праздника.

Можно подарить спрей или диффузор, чтобы коллега мог самостоятельно регулировать насыщенность запаха.

Бамбуковые палочки будут отдавать аромат постепенно и равномерно. В коллекциях Dr. Vranjes найдется вариант на любой вкус, например, коктейль Беллини, имбирь и лайм, лаванда и тимьян и классический рождественский аромат.

  • Фарфоровая кружка с крышкой.

Яркий и полезный подарок. Если коллега вечно торопится и не успевает выпить кофе дома, фарфоровая кружка с крышкой из коллекции TRAVEL MUG – MERRY CHRISTMAS бренда Easy Life станет идеальным вариантом. Достаточно подождать, пока напиток заварится, перелить его и бежать по делам, согреваясь на ходу.

Такие кружки помогают заботиться об экологии, так как нет необходимости использовать пластиковые стаканчики, и выглядят стильно и ярко.

Если все-таки сомневаетесь, что угадаете с подарком, воспользуйтесь универсальным вариантом: приобретите подарочный сертификат на сумму от 50 до 500 рублей. Тогда коллега сможет выбрать, что нравится.

Хотите купить новогодние подарки, которые порадуют коллег в Новый год, – воспользуйтесь нашими идеями. Закрепите хорошие отношения в коллективе и создайте праздничную атмосферу.


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.