Идеи для подарков коллегам на 23 февраля

19.02.2021

Хотите поздравить коллег с Днем защитников Отечества и не знаете, как подобрать достойный подарок? Воспользуйтесь нашими подсказками: посоветуем варианты, которые оценит каждый мужчина.

Что учитывать при выборе подарка?

Когда подбираете подарок, обязательно оценивайте его по критерию:

  • практичность.

Коллеги оценят полезный подарок. Например, кофейная пара Genesis Blue бренда Easy Life пригодится на работе. Итальянская керамика долго сохраняет температуру напитка и не обжигает. Блюдце защитит рабочий стол от капель.

Если коллеги в офисе больше любят соки, воду и охлаждающие напитки, приобретите наборы стаканов серии Bubble бренда RCR. Дополните подарок кувшином RCR Carrara. Набор отлично впишется в комнату отдыха или переговорную;

305-606.jpg

  • стиль.

Можно преподнести коллегам оригинальную посуду с брутальным характером. Например, подобрать и купить столовый сервиз в Минске несложно – в нашем каталоге вы найдете изделия с лаконичным и изысканным дизайном.

Обратите внимание на серию Life бренда Porcel. Сервиз украшает платиновое напыление, которое придает изделиям строгий металлический блеск. Если работаете в коллективе давно и хорошо знаете вкусы коллег, попробуйте неординарные варианты, например, сервиз серии Pantheon c замысловатыми орнаментами.

5c69cb9fbb84103dce1ed2ea55f59419.jpg

Сочетайте практичность и стиль и выбирайте изделия проверенных брендов, чтобы приобрести идеальные подарки для мужчин.

Подарки на любой вкус

Подумайте, чем увлекаются коллеги и как любят проводить время. Предлагаем идеи подарков, которые подходят, если мужчина:

  • любит готовить.

Тогда купить сковороду-гриль бренда Kuchenprofi – беспроигрышный вариант. Эмалированное дно и чугун не позволят мясу и овощам пригореть. Лишний жир естественным образом выводится и остается в глубоких «ребрах» – пища получается более здоровой;

16aad7d0e10b699b304681fef41b7b53.jpg

  • разбирается в алкоголе.

Подарите бокал для коньяка Lingua Chinelli на подставке. Особенность изделия – возможность подогреть напиток, чтобы алкоголь раскрыл свой уникальный вкус. Изящная подставка из посеребренного металла держит бокал под правильным наклоном.

Если коллега предпочитает пиво, подойдет набор BAR бренда LSA International. Это удобные бокалы на невысокой ножке;

  • уделяет особое внимание ароматам.

Подберите диффузоры с палочками или спреи Dr. Vranjes, которые наполняют помещение приятными ненавязчивыми запахами. Попробуйте узнать, что нравится коллеге, или возьмите нейтральные ароматы, например, Acqua или Rosso Nobile;

IMG_4178.jpg

  • ценит домашний отдых.

Тогда превосходным решением станут пледы бренда Drobe. Изделия из 100% шерсти отлично согревают и дарят ощущение уюта. Дизайн отличается разнообразием оттенков: от яркого черного с желтым Argo до сдержанного пепельного Etno.

Если предложенные варианты не подходят или вы не уверены, что сможете угодить мужчинам, приобретите подарочные сертификаты. Такой подарок точно понравится коллегам. Помните, главное – внимание, особенно в такой знаковый праздник.


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.