Как оформить стол на Новый год?

23.12.2020

Хотите устроить незабываемое праздничное застолье? Тогда позаботьтесь о новогодней сервировке и декоративных элементах. Пользуйтесь идеями «Аура дома», чтобы встретить Новый год не только вкусно, но и оригинально.

Украшения для новогоднего стола

Классические элементы сервировки в праздничном оформлении создают совершенно новую атмосферу. Чтобы новогодний стол выглядел потрясающе, подбирайте особенные атрибуты:

  • скатерть бренда Kate Line.

Изделие украшает яркий принт, который изображает основные атрибуты зимы и Нового года – снежинки, Деда Мороза в санях, мешки с подарками. Скатерть понравится детям и создаст веселую и непринужденную атмосферу.

Текстиль на 100% состоит из хлопка. Отличный вариант для тех, кто заботится об экологии. К такой скатерти подойдут красные, зеленые или белые салфетки;

  • набор подсвечников Gadroon бренда Queen Anne.

Изящный английский стиль добавит торжественности застолью. Два подсвечника из посеребренного металла отлично впишутся в новогоднюю сервировку. Поставьте изделия в центр стола, дополните еловыми веточками и красными бантами. Чтобы добавить волшебную игру света, включите светодиоды;

  • набор бокалов для шампанского бренда LSA International.

Если празднуете Новый год в шумной компании друзей, подойдет коллекция Tower, которая состоит из десяти бокалов. Для семейного застолья идеальный вариант – набор Polka на четыре персоны. Изделия из цветного стекла добавят празднику новые краски.

Если планируете отмечать Новый год вдвоем, поставьте на стол два бокала Chinelli коллекции Regina. Изделия украшены кристаллами Сваровски и продаются в элегантном брендовом кейсе – отличный подарок на Новый год.

Изысканная посуда для новогодней атмосферы

В «Аура дома» есть наборы сервировочных блюд, которые сделают праздник особенным. Например, у нас вы найдете посуду бренда Easy Life:

  • фарфоровая закусочная тарелка Christmas Memories. Отлично подойдет для подачи знаменитого оливье или холодных закусок;
  • набор кружек Santa is coming. Идеален для теплого чая или какао, которые приятно пить с новогодними десертами;
  • тарелки Christmas Memories. Сделают подачу блюд праздничной и оригинальной.

Купить новогоднюю посуду в Минске удобно с «Аура дома» – устройте себе онлайн-шопинг. Мы поможем выбрать товар и позаботимся о доставке.

Помните, со вкусом сервированный стол поможет создать особенную праздничную атмосферу. Сделайте новогодний ужин незабываемым!


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.