«Мы посвятили себя созданию сковороды для всевозможного применения — Лучшей в мире сковороды» (AMT Gasstrogus)

10.10.2018

6 уникальных преимуществ лучшей сковороды в мире. Разбираемся в особенностях процесса создания и экспертных оценках профессиональных поваров.

лучшая в мире сковорода.jpg

Процесс создания сковороды

Создавая лучшую сковороду в мире, компания AMT Gasstrogus стремилась решить все самые важные проблемы на кухне: пригорание еды, не долговечность посуды, сложность мытья и много другое…

В результате тесного сотрудничества с ассоциацией шеф-поваров с учетом их профессиональных навыков и бесконечного тестирования. Компании AMT удалось создать сковороду, которая отвечает всем, даже самым высоким требованиям профессионалов. И это не пустые слова, сковорода AMT Gastroguss была неоднократно удостоена различных европейских наград, как лучшая посуда для приготовления еды. И названа «Лучшей сковородой в мире» по версии Немецкой ассоциации шеф-поваров.

awards-eng.png

Как производят лучшую в мире сковороду?

производствосковороды.jpg

Посуду AMT производят на заводе в Германии методом ручного литья и подвергают строгому контролю качества.

Благодаря уникальному процессу ручного литья компании удалось создать сковороду без пор, которая дает основу для супер прочного термодна и соответственно обеспечивает качественное и быстрое приготовление пищи. Компания настолько жестко следит за качеством посуды, что даже проверяет прочность изделий в полевых условиях, с помощью танка.

проверкапрочностисковороды.jpg

Сковороду AMT Gastroguss проверяют на прочность танки, видео

6 уникальных преимуществ сковороды

AMT Gastrogus – это многослойная сковорода. 
6 специальных слоев образуют максимально качественную поверхность для приготовления вкусных и полезных блюд из абсолютно любых продуктов.

многослойнаясковорода.jpg

1. Цельнолитой корпус из алюминиевого сплава, толщиной 9 мм эффективно распределяет тепло и защищает посуду от деформации даже при постоянном использовании и больших нагрузках. Именно поэтому сковорода используется на профессиональной кухне – там, где температура и требования значительно отличается от домашней.

2. Абразивное защитное покрытие, выступает дополнительным теплоотводом.

3. Покрытие оксидом титана, по твердости приближенному к алмазу, защищает алюминиевый корпус от царапин. Теперь возможно использовать любые приборы для приготовления и не бояться поцарапать или испортить антипригарный слой.

4. Антикоррозийное керамическое покрытие не дает влаге воздействовать на внутренние слои.

5. Твердый слой с минеральными частицами защищает продукты от пригорания.

6. Революционное финишное покрытие Lotan® отвечает за превосходные антипригарные качества сковороды, значительно упрощает процесс мытья, не содержит вредных химических веществ и избавляет от размножения микробов.


сьемнаяручка.jpg


Еще одним немаловажным преимуществом этой посуды является ручки которые выдерживают, нагрев до 250 градусов, что позволяет использовать сковороду, не опасаясь, что ручки оплавятся или деформируются. А наличие съёмной ручки позволяет использовать сковородку в духовке, даже при больших температурах.

   


 

Посуда AMT Gastroguss - выбор профессионалов

koeche.png

Сковорода AMT Gastroguss неоднократно становилась выбором №1 для ассоциации шеф-поваров Германии, а также в многих других странах мира.

Так, например, на «Кулинарных Олимпийских Играх» IKA2012, 50 из 52 международных кулинарных команд, которые участвовали в соревнованиях, пользовались кухонной посудой ATM Gastroguss

 

Все это говорит о том, что настоящие шеф-повара уже давно знакомы с посудой этого бренда, ведь изначально она была разработана именно для профессионального применения и соответственно для быстрого и удобного приготовления качественной и вкусной еды.

Сейчас стать профессиональных поваром у себя на кухне может каждая хозяйка, ведь AMT Gastroguss стала доступна всем любителям качественной и вкусно приготовленной еды и вы можете купить сковороду в Минске в наших салонах.

 

Готовьте вашу любимую еду, как лучшие повара мира и наслаждайтесь насыщенным и натуральным вкусом любимых блюд.



AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.