Лучшие подарки для женщин на 8 марта

16.02.2018

Международный женский день – это официальный праздник, когда представительницы прекрасного пола могут рассчитывать на должную порцию внимания. Что дала женщина миру? Это теплота и ласка ее рук, уют и комфорт дома, продолжение человеческого рода, мягкость и терпеливость, внимание и сострадание в сложных ситуациях. Этот список бесконечен, и нет смысла его продолжать. Поэтому на 8 марта она заслуживает самого лучшего подарка, эксклюзивного и неповторимого, как и она сама. Рассмотрим некоторые интересные варианты презентов, которые будут в то же время очень полезными.

Ароматы для дома

Выбрать подарок на 8 марта будет несложно, если знать о непобедимом женском влечении к хорошим запахам. Притом тяга эта выражается не только конкретно в покупке парфюма, но и ароматов для белья, автомобиля, ароматических свечей, спреев, диффузоров с палочками и других подобных товаров. Это действительно необычайно приятно - зайти в дом и почувствовать благоухание. Отличное настроение обеспечено на долгое время.

Главное правило при выборе ароматических товаров – запахи должны быть близкими к натуральным и не слишком насыщенными. Дешевые аналоги таких товаров источают слишком резкий аромат, который никому не пойдет на пользу. А вот совестные производители предлагают качественный товар, приносящий удовольствие всем окружающим. Поэтому лучше обратить внимание на продукцию известных проверенных марок.

Подарки для практичных женщин

Многие барышни могут негативно отнестись к какому-либо подарку для души, поскольку для них более ценны вещи, которые потом можно будет ежедневно использовать. В таком случае нужно позаботиться о практичной стороне вопроса, к примеру, купить кастрюли из нержавеющей стали, набор кухонной посуды, скатерти на кухонный на стол. Такой презент особенно оценит женщина, которая обожает готовить, мечтает осуществить разнообразные кулинарные замыслы и любит экспериментировать на кухне.


Некоторым может показаться, что этот подарок слишком банален и даже может обидеть своей наглядной практичностью. Но здесь все зависит от интересов представительницы прекрасного пола. Если вы действительно хотите угадать с подарком, то заранее узнайте побольше о женщине, ее увлечениях, чем она любит заниматься в свободное время. Тогда вы не ошибетесь с выбором и доставите массу удовольствия своим сюрпризом.

Презенты для леди с утонченным вкусом

Женщина загадочна и непредсказуема, в ней много утонченного и творческого. Поэтому наилучшим подарком на 8 марта будут изысканные и необычные предметы, которые пригодятся для особого случая. Это может быть эксклюзивный фарфоровый сервиз отличного качества от известного производителя. Фарфор – аристократический материал, он выглядит достойно в любой форме, будь то чашка или статуэтка. Преподнеся такой презент, вы заявите о своем хорошем вкусе и уважительном отношении к даме.

Женщины всегда обращают внимание на мелочи, поэтому обожают красивые и оригинальные предметы для сервировки стола. Это могут быть:

  • блюда для подачи ручной работы с эксклюзивным дизайном;
  • декоративные кухонные аксессуары;
  • ступки, наборы, мельницы для специй;
  • оригинальные баночки и контейнеры для хранения продуктов;
  • комплекты для чаепития.

Текстиль для уюта в доме

Нельзя забывать о столь любимом женщинами текстиле во всех его проявлениях. Это внутренне убранство дома в его многообразии. Сложно найти девушку, которая совершенно не обращает внимания на то, какие покрывала и подушки в доме, какие полотенца и салфетки на кухне. Стремление создавать уют заложено на подсознании женщины, поэтому она не может не интересоваться домашним текстилем. Вы непременно ей угодите, если преподнесете качественный комплект постельного белья, теплый плед, красивое покрывало или подушки. В таком случае лучше заранее осторожно поинтересоваться, какую цветовую гамму и орнамент предпочитает ваша избранница.


Эксклюзивные подарки ко Дню женщин выбирать несложно. Главное, получше узнать личные предпочтения, интересы и вкусы женщины. Тогда вы точно угодите ей с презентом.


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.