Советы по выбору новогоднего подарка для руководителя

Купить подарок на Новый год руководителю – задача не из простых. Если собираетесь сделать приятный сюрприз, подберите что-то стильное и практичное, а наши советы помогут.

Беспроигрышные варианты подарка

Секрет успеха – сочетание пользы и хорошего вкуса. Статусному человеку идеально подойдет:

  • Набор для коньяка.

Декантер из набора коллекции OPERA бренда Chinelli сохранит уникальный аромат элитного напитка. Пара бокалов в полной мере раскроют глубину вкуса и передадут тот самый золотистый оттенок. Набор продается в стильном кожаном чехле.

Хотите подарить элегантный комплект в традициях истинных джентльменов? Обратите внимание на коллекцию Lingua. Металлическая подставка, покрытая серебром, держит бокал под небольшим наклоном, в основание ставят свечу, которая слегка подогревает напиток.

  • Композиция из искусственных цветов.

Руководитель – занятой человек. Времени на уход за живыми растениями может не оказаться.

Чтобы разбавить строгий стиль офиса нежными бутонами и мягкими оттенками, выбирайте композиции ATMOSPHERA и ACQUACOTTA в нашем каталоге. Изящные орхидеи и фуксии выглядят естественно и помогают расслабиться после напряженного рабочего дня.

  • Фарфоровая кружка.

Новогодний декор на таких изделиях поражает качеством и уровнем детализации. Замысловатые рисунки долго сохраняют яркие оттенки.

Бодрящий кофе с утра, успокаивающий чай вечером и просто холодную воду для хорошего самочувствия приятно пить из стильной посуды. Это знак внимания и уважения от коллектива.

Потрясающий вариант – кружка TRAVEL MUG – MERRY CHRISTMAS с крышкой. Когда нет времени с утра, можно взять любимый напиток с собой и не бояться расплескать и запачкать костюм.

  • Декор для рабочего кабинета.

Подарите статуэтку, которая украсит стол или разбавит тонны бумаг в стеклянных шкафах. Мраморная мышь Chinelli покрыта серебром, создает интересную игру света. Очаровательный фарфоровый колокольчик CHRISTMAS DELIGHT итальянского бренда NUOVA R2S будет напоминать о потрясающем Новом годе.

  • Ваза для фруктов.

Во время напряженной работы важно делать полезные витаминные перекусы. Чаша Queen Anne сделает подачу фруктов элегантной и будет хорошо смотреться на журнальном столике в гостиной или рабочем кабинете.

Широкая ваза для фруктов Mausy 3 бренда Chinelli отличается высокой прочностью и оригинальными деталями.

Если до сих пор не решаетесь купить подарок руководителю, возьмите сертификат на сумму от 50 до 500 рублей.

Помните, что хороший новогодний подарок показывает степень уважения к руководителю – подбирайте тщательно и уделяйте внимание деталям.


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.