Украшение новогоднего стола: варианты праздничной сервировки

18.12.2020

Хотите удивить гостей и порадовать родных и близких в новогодний вечер? Тогда позаботьтесь о роскошном праздничном застолье. Пользуйтесь нашей подборкой советов и сервируйте стол со вкусом.

Скатерть для уютного и изысканного застолья

Домашняя атмосфера зависит в том числе от оригинального текстиля. Подбирайте изделие в зависимости от размера компании, в которой встречаете Новый год. Отличные варианты предлагает бренд Kate Line:

  • скатерть из новогодней линейки – яркие веселые рисунки привлекают взгляд и поднимают настроение;
  • текстиль из коллекция «Восторг» – нежный лаконичный дизайн создает романтическую атмосферу. Модель подойдет влюбленным парам.

Текстиль на 100% состоит из хлопка – прекрасный вариант для тех, кто беспокоится об экологии и любит натуральные материалы.

Переживаете, что тарелки и чашки оставят следы на скатерти и испортят ее? Обратите внимание на набор фарфоровых подставок Christmas ornaments бренда Easy Life. Изделия в форме рождественского дерева и звезды расписаны утонченными орнаментами.

Праздничная сервировка салатов и закусок

Чтобы аппетитно и оригинально подать такие блюда, используйте наборы для сервировки Christmas ornaments. Есть комплекты из:

  • трех элементов. В каждый из вместительных отделов можно выложить любимые салаты. Если соединить все части набора в одну композицию, получится елка;
  • шести емкостей. В компактные мини-тарелочки поместите канапе, мясную и сырную нарезку. Центральный элемент набора выполнен в виде звезды и подойдет для самой дорогой и изысканной закуски.

Возьмите цельное фарфоровое блюдо, если хотите составить собственную композицию из фруктов – нарежьте ананасы, апельсины, мандарины, добавьте винограда.

В нашем онлайн-каталоге представлена посуда с новогодней символикой на любой вкус. Возьмите набор тарелок Golden Christmas, если хотите сделать новогодний стол по-настоящему роскошным.

Оригинальная сервировка салфеток

Важно подобрать место на столе, где бумажные платочки никому не мешают, но всегда остаются под рукой. Поможет набор для сервировки Christmas Memories в виде рождественского экспресса – просто сложите салфетки пополам и расположите в вагончиках.

Если не можете найти оригинальные новогодние салфетки, выбирайте в нашем каталоге. Например, посмотрите коллекцию Magic Christmas бренда Easy Life.

Финальная часть ужина: десерты и шампанское

Новогоднее застолье прекрасно завершит торт. Для подачи на большую компанию используйте двухъярусную тортницу Poinsettia – можно комбинировать разные виды десертов или просто заставлять этажи пирожными. Фарфоровый набор Golden Christmas продается со специальной лопаткой, которой удобно переносить куски на тарелочки.

Если ищете новогодние подарки в Минске – смотрите наборы бокалов для шампанского в онлайн-каталоге «Аура дома». Здесь снова ориентируйтесь на размер компании:

  • друзьям можно подарить коллекцию Tower бренда LSA International из 10 элементов,
  • семье подойдет Polka из четырех разноцветных бокалов,
  • молодожены и влюбленные будут в восторге от Regina Chinelli, которые украшены кристаллами Swarovski.

Мы выделили лишь основу сервировки новогоднего стола – дальше дело за вашей фантазией. Устраивайте незабываемый праздник и встречайте Новый год со вкусом!


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.