Выбираем эксклюзивные подарки для мужчин на 23 февраля

09.02.2018

23 февраля - это праздник мужчин, и совершенно неважно, служили они в армии или нет. Женщины неизменно стремятся порадовать в этот день своих парней, мужей, отцов, дедушек. Многие также преподносят подарки коллегам либо руководителям. К выбору презента необходимо подойти с максимальной ответственностью, чтобы он оказался приятным и полезным. На нашем сайте вы найдете уникальные эксклюзивные подарки ко дню Защитника Отечества, которые точно придутся по душе практически любому представителю сильного пола. Такие предметы продемонстрируют отношение и подчеркнут значимость человека для дарителя.

Подарки для любимых

Если женщина выбирает презент для парня, с которым находится в отношениях, или для мужа, то с этим обычно не возникает особых сложностей. Влюбленные люди хорошо знают друг друга, поэтому стоит подарить именно, что будет соответствовать вкусу партнера. Конечно, многое зависит и от суммы, на которую рассчитывает женщина. Если стеснения в средствах нет, то можно обратить внимание на красивые и полезные декантеры для коньяка или виски. Они нужны для того, чтобы перелить туда благородные напитки из заводских бутылок. Виски или коньяк в декантере будут прекрасно смотреться на столе, и подарок, несомненно, порадует поклонника качественного крепкого алкоголя. Такой презент можно смело дополнять бокалами. Вы можете выбрать не только декантеры для благородных напитков, но и купить бокалы для пива в качестве подарка.


Если муж или парень очень любит готовить и неизменно радует любимую женщину вкусными блюдами, то вполне можно подарить ему фартук. Отлично подойдет для фаната готовки и сковорода для гриля! Также можно подарить какую-либо приятную мелочь для кухни: керамическую кружку или набор, состоящий из кружки и подноса. Порадует любителя кулинарии и сервировочная доска для сыра, которая является полезным предметом и выглядит очень стильно.

Подарки для коллег и руководителей

Если в случае с любимыми мужчинами подарки должны быть достаточно личными, то при рабочих отношениях презенты становятся более официальными. Для того, чтобы порадовать мужчин-сотрудников, прекрасно подойдут симпатичные керамические кружки для чая или кофе, которые точно займут свое место на офисном столе. Если нужно выбрать подарок на 23 февраля для солидного начальника, то стоит обратить внимание на бокалы для коньяка, декантеры для виски. Конечно, подобные предметы подойдут только для поклонников алкогольных напитков. Если человек не пьет спиртное, то такой презент вызовет в лучшем случае недоумение. Тогда уместно будет, например, купить вазу для цветов в Минске или другой предмет интерьера. Такой подарок точно не будет смотреться неуместно.

Подарки с учетом интересов

Самый простой способ подобрать для мужчины презент заключается в том, чтобы точно узнать, чем он увлекается. Исходя из этого можно придумать немало вариантов:

  • ароматизатор в машину, ароматизированные салфетки или другой автомобильный аксессуар для заядлых гонщиков;
  • кружки для пива или бокалы для более крепких напитков для тех, кто дружит с алкоголем и любит проводить время с друзьями;
  • сковородка для гриля для тех, кто не мыслит жизни без готовки;
  • диффузор с палочками для тех, кто старается поддерживать дома уютную и приятную атмосферу.

Это лишь несколько примеров того, в каком направлении стоит подумать при выборе подарков на день Защитника Отечества. В настоящее время производители предлагают немало эксклюзивных мужских "штучек", которые способны вызвать у представителя сильного пола целую бурю положительных эмоций.

Если же никак не получается придумать подарок, то можно ненавязчиво попытаться разузнать, от чего бы мужчина не отказался. Обычно у каждого человека есть такой предмет, который очень хочется иметь дома или на работе, но который никак не получается приобрести самостоятельно. Конечно, можно спросить прямо в лоб: "Что тебе подарить?", но тогда теряется интрига, и никакого сюрприза не получится. Впрочем, есть категория людей, которые не любят сюрпризы. Для таких мужчин указанный способ выяснить желание по поводу подарка вполне подойдет.


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.