Выбираем подарки родным и близким

На Рождество и Новый год хочется порадовать любимых и сделать необычный сюрприз. Если не хватает идей, воспользуйтесь нашей подборкой стильных и практичных подарков.

Плед

Идеальный вариант, если вам важно проявить любовь и заботу. Мягкий и теплый плед создает уютную атмосферу – можно закутаться в него и читать книги, смотреть фильмы или работать.

Подбирайте дизайн, который понравится близким. Купите яркую модель Florence компании STTS International GmbH или нежную Kere бренда DROBE.

Материал изделий – натуральная шерсть мериноса. Иногда в состав входит полиэстер, который добавляет прочность и устойчивость к повреждениям.

Кофейный набор

Бренд Chinelli представляет настоящее произведение искусства из стекла и посеребренного металла ручной работы. В набор входят:

  • поднос,

  • сахарница,

  • чашечки с блюдцем,

  • ложечки.

Отличный подарок для семейной пары, которая не представляет свое утро без крепкого сладкого кофе.

Набор бокалов для шампанского

С этим подарком родные и близкие смогут встретить Новый год по традиции – праздничным звоном и игристым вином. Для большой компании подойдут бокалы Zwiesel. Запатентованное хрустальное стекло tritan© обеспечивает особую прочность изделиям.

Формы для выпечки

Если кто-то любит выпекать десерты и удивлять родных новыми блюдами, подарите форму Kuchenprofi. Лучшая традиция – приготовить кексы по семейному рецепту. Для этого возьмите набор из четырех изделий диаметром 10 см.

Посуда из керамики выдерживают до 260°C, устойчива к огню и механическим воздействиям.

Стеклянная ваза

Отличный новогодний сюрприз для милых дам, которым часто дарят цветы. Подберите оттенок, который точно понравится – полупрозрачные вазы LANTERN бренда Zwiesel бывают розовыми, фиолетовыми и нежно-голубыми. Они отлично дополнят интерьер.

Вазу можно украсить светодиодной подсветкой и наполнить чем-то необычным, например, хвойными веточками.

Набор кружек

И взрослые, и дети влюбятся в посуду ярких цветов. Четыре фарфоровые кружки коллекции Santa & Friends или Santa & Friends Tree бренда Easy Life имеют интересную особенность: если поставить их друг на друга, получается целая картинка. Новогодняя посуда всегда поднимает настроение.

Материалы изделий – фарфор и керамика. Кружки не теряют со временем насыщенности оттенков.

Подарочный сертификат

Это универсальный и беспроигрышный вариант. Вложите в открытку с теплыми словами сертификат, и тогда родные и близкие выберут подарок, который точно понравится. Сумма составляет от 50 до 500 рублей – подойдет и для одного человека, и для семьи.

Купить новогодние подарки в Минске просто – выбирайте в нашем онлайн-каталоге или приходите в магазин, чтобы подобрать идеальный праздничный сюрприз.


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.