Выбираем посуду для новогодней сервировки

28.12.2020

Если хотите произвести впечатление на родных и близких в новогоднюю ночь, уделите внимание праздничному ужину. Сервировка стола дополняет волшебную атмосферу и создает яркое настроение. Мы подготовили несколько советов, которые помогут сделать праздник идеальным.

Важные атрибуты новогодней сервировки

Выбирайте оригинальную посуду для:

  • шампанского.

Если отмечаете Новый год со второй половинкой, поставьте на стол набор бокалов Regina бренда Chinelli – изящные бокалы украшены стразами Сваровски. Настоящий фурор произведут бокалы из коллекции Carrara итальянского бренда RCR – элегантная бриллиантовая огранка никого не оставит равнодушным;

  • салатов.

Прекрасные варианты посуды предлагает бренд Easy Life. Фарфоровый салатник Poinsettia украшают композиции из цветов и остролиста. Маленькие позолоченные снежинки добавляют роскошный блеск.

Хотите что-то изящное и лаконичное – купите салатник Merry Christmas Star. Тарелка в форме звезды расписана тонкими узорами;

  • десертов.

Если планируете подать ассорти пирожных и капкейков, разместите их на двухъярусной сервировочной тортнице коллекции Vintage Xmas бренда Easy Life. Итальянская посуда расписана рисунками с Санта Клаусом и рождественским деревом.

Хотите дополнить стол огромным тортом? Выбирайте не только яркий, но и практичный набор для сервировки Cristmas Memories. Комплект включает лопатку, с помощью которой удобно переносить кусочек торта на тарелку.

Если хотите купить подарок на Новый год в Минске, заходите в наш онлайн-каталог и заказывайте посуду в стильной подарочной упаковке. Такой сюрприз поможет выразить любовь и уважение.

Что еще нужно для уютного застолья?

Чтобы пить чай и какао праздничным вечером было еще приятнее, возьмите набор фарфоровых кружек Peace Love Joy Merry Xmas бренда Easy Life. Чашки выкрашены в темный насыщенный цвет, благодаря чему узоры смотрятся выразительнее. Набор удобно хранить – кружки выстраиваются в компактную башенку.

Если собираетесь праздновать Новый год в мужской компании, подойдет набор рюмок для водки Timeless бренда Chinelli. Декор из посеребренного металла выглядит брутально.

Салфетки Magic Christmas станут потрясающим украшением новогоднего стола. А чтобы их необычно сервировать, возьмите набор Christmas Ornaments.

Если нужна новогодняя посуда – в Минске и по всей Беларуси работает наша доставка. Сервируйте новогодний стол со вкусом и устраивайте незабываемый праздник!


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.