Статьи

Виды и назначение бокалов

По правилам этикета нужно различать изделия в зависимости от алкоголя, который будет стоять на столе. Нужно знать, какой напиток наливать в широкий стакан или в конусообразный, чтобы соответствовать всем правилам сервировки стола.
В статье рассмотрим основные виды бокалов – читайте, чтобы узнать, какие купить бокалы для вина в Минске.

Выбираем эксклюзивный подарок коллеге по работе

Выбрать подарок для коллеги на корпоративную дату, день рождение или юбилей – трудоемкая задача, которая сопровождается «головной болью». Ведь так хочется сделать креативный подарок, который не только запомниться, но и станет полезным и желанным.

Как подобрать постельное белье под интерьер спальни: внимание на цвет и стиль

Иногда кажется, что продумал все: идеальный комод и шкаф, которые сочетаются с интерьером комнаты, эксклюзивный шелковый ковер на полу ручной работы – каждая деталь продумана до мелочей. Ваша спальня выглядит как из каталога глянцевого журнала. А потом вы застилаете белье, и магия пропадает.
Как сделать так, чтобы кровать оставалась украшением спальни и при этом служила комфортным местом для отдыха и сна. Дадим несколько очевидных и не очень советов.

Эксклюзивные подарки ко Дню святого Валентина

В день Святого Валентина каждый человек стремится к тому, чтобы порадовать свою вторую половинку хорошим подарком. Люди по всей стране тщательно просматривают ассортимент магазинов, подбирая именно тот предмет, который приведет любимого или любимую в полный восторг.

Встречаю своего охотника: как вкусно приготовить дичь

Сезон охоты-2017 в самом разгаре. Сотни мужчин, вскинув на плечи ружья, добывают для семьи вкусную дичь. И всякий раз, когда охотник приходит с вожделенным трофеем, его жена задается вопросом: как же его приготовить?

Делимся с вами несколькими рецептами вкусной дичи в гусятнице и на гриле.


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.