Статьи

Как выбрать наполнитель одеяла премиум-класса?

12.07.2021

Чтобы полноценно отдыхать всю ночь и не мучаться под неудобным одеялом, стоит отнестись к выбору наполнителя серьезно.

Зачем нужна профессиональная сковорода на вашей кухне?

08.06.2021

Чтобы подать блюдо голодному клиенту, именитым шеф-поварам приходится работать очень быстро и готовить при высоких температурах. Поэтому на профессиональной кухне используют только высококачественные сковороды, которые справляются с такой нагрузкой и служат долго.

Какие бывают ароматы для дома: диффузоры, спреи, свечи

13.05.2021

Чтобы наполнить дом потрясающими ароматами, можно принести благоухающий букет цветов, испечь булочки с корицей или заварить кофе. Но лучше всего с этой задачей справится люксовый парфюм для дома.
Популярные интерьерные ароматы можно найти в разных форматах: диффузоры, ароматические свечи, спреи. Какой подойдет именно вам?

Ароматы для дома: создаем уютную атмосферу

26.04.2021

Хорошее настроение утром может подарить свежий аромат весенних цветов, романтическое – соблазнительные сладкие запахи. Именно аромат добавляет завершающий штрих в интерьер и создает нужную атмосферу в доме. Нужно только подобрать вариант на свой вкус, который будет успокаивать и расслаблять или, наоборот, наполнять энергией.

Материалы и покрытия сковородок: плюсы и минусы

26.04.2021

Не можете решить, сковороду с каким покрытием выбрать? Воспользуйтесь нашими подсказками. Подробно расскажем о свойствах разных материалов и посоветуем антипригарное покрытие, чтобы готовить на нем вкусные и полезные блюда, как топовые шеф-повара.

Как продлить срок службы антипригарного покрытия сковороды?

26.04.2021

Блюда не пригорают и не прилипают к сковороде, пища получается менее жирной и калорийной, так как можно готовить практически без масла – в этом прелесть антипригарного покрытия. Чтобы сохранить свойства и эстетичный вид посуды, важно знать, как готовить на сковороде с таким покрытием, правильно ее хранить и чистить.


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.