Статьи

Выбираем посуду с умом

Качество еды напрямую зависит от того, в какой посуде она готовится. Из-за некачественных материалов у пищи появляются нежелательные запах или вкус, а менять дешевые сковороды и кастрюли приходится чаще.
Рынок изобилует дорогой и надежной кухонной посудой. Как выбрать в разнообразии именно ту, что удовлетворит высокие требования хозяйки? Мы расскажем про основные критерии при выборе кухонной посуды.

Продлеваем жизнь сковороде

Согласитесь, приобретая брендовую посуду, ожидаешь, что она будет радовать хозяев как можно дольше. Но не всегда производитель единственный, кто несет ответственность за долговечность товара.
Вне зависимости от того, есть ли на сковороде антипригарное покрытие или нет, бережное отношение и правильный уход продлят ей жизнь.

Что поставить в прозрачную вазу – идеи для декора

Если хочется разбавить интерьер оригинальными элементами, дайте волю фантазии. Подберите для дома стильные прозрачные вазы: они могут стать основой для потрясающих композиций и сделают обстановку живой и неповторимой.

Искусственные цветы в декоре: снова в моде

Растения помогают создать уютную атмосферу и наполнить интерьер яркими красками. Если хочется добавить изящные роскошные цветы в декор, но нет возможности использовать живые, искусственные станут превосходной альтернативой.

Скатерть в интерьере – тренд или прошлый век?

Мы помним красивые скатерти со времен детства: замысловатые узоры, красочные цветы и интересные рисунки, которые так приятно разглядывать.
Но однажды скатерти стали исчезать со столов. Их заменили специальные покрытия, за которыми легко ухаживать и не нужно заморачиваться с эстетикой.

Как выбрать столовый сервиз в подарок?

Идеальный подарок сочетает в себе эстетику и практическую пользу. Столовые сервизы – элегантное решение для любого случая. Они способны создать настроение, подчеркнуть статус и сделать каждую трапезу особенной.Что учитывать при выборе сервиза?


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.