Статьи

Композиции из искусственных цветов в декоре

28.02.2019

Если раньше украшать дом искусственными цветами считалось неуместно и странно, то сегодня цветочные композиции способны полностью заменить живые цветы в интерьере. Умело подобранный цветочный декор оживит и добавит ярких красок в любой интерьер.

Оригинальные вазы для цветов – изюминка вашего интерьера

28.02.2019

Вазы дополняют любой интерьер, делают его целостным и законченным. Этот предмет интерьера уже давно перестал быть сосудом для букетов. О том, как можно использовать вазу в дизайне читайте в статье.

Топ 10 подарков на Новый год и Рождество

27.11.2018

Аура Дома о выборе подарка знает все. Каждый день клиенты в наших салонах покупают десятки подарков для себя и своих близких людей.
Основываясь на выборе наших клиентов мы подготовили топ 10 идей оригинальных подарков на Новый год:

Создаем ауру дома: ароматы

21.03.2018


Ароматы ― лучший способ создания атмосферы умиротворения и любви в доме. Они помогают наладить отношения и усилить страсть. Летучие компоненты эфирных масел, используемых в ароматизаторах, привлекают положительную энергию и избавляют от негативных эмоций.

Текстиль в домашнем интерьере: создаем красоту и уют

16.03.2018

Элитный текстиль дает возможность радикально изменить любую комнату без существенных затрат! Просто купите роскошный плед, набор декоративных подушек, изящные салфетки и элегантную скатерть. И они превратят помещение в уютный домашний очаг.


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.