Статьи

Что подарить на 14 февраля любимой женщине?

02.02.2021

День влюбленных – отличная возможность напомнить о своих чувствах, помириться со второй половинкой или порадовать близкого человека. Расскажем, как подобрать стильный и приятный подарок, который порадует любимую женщину и сделает праздник особенным.

Лучшие идеи подарка на День Святого Валентина

02.02.2021

Хотите по-настоящему удивить любимого человека и устроить незабываемый праздник? Воспользуйтесь советами и подсказками, чтобы подобрать идеальный подарок. Ключевые составляющие – стиль и практичность.

Выбираем посуду для новогодней сервировки

28.12.2020

Если хотите произвести впечатление на родных и близких в новогоднюю ночь, уделите внимание праздничному ужину. Сервировка стола дополняет волшебную атмосферу и создает яркое настроение. Мы подготовили несколько советов, которые помогут сделать праздник идеальным.

Как оформить стол на Новый год?

23.12.2020

Хотите устроить незабываемое праздничное застолье? Тогда позаботьтесь о новогодней сервировке и декоративных элементах. Пользуйтесь идеями «Аура дома», чтобы встретить Новый год не только вкусно, но и оригинально.

Украшение новогоднего стола: варианты праздничной сервировки

18.12.2020

Хотите удивить гостей и порадовать родных и близких в новогодний вечер? Тогда позаботьтесь о роскошном праздничном застолье. Пользуйтесь нашей подборкой советов и сервируйте стол со вкусом.


AuraDoma.BY — первый интернет-магазин стильной посуды, стекла, текстиля, ароматов для дома, столь необходимых для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.